Во Львове произошел весьма жуткий инцидент. Так, в ночь с 27 на 28 мая неизвестные подожгли помещение банка на улице Галицкой, 13.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС во Львовской области.

"В 03.56 поступило сообщение о пожаре на первом этаже четырехэтажного жилого дома, в помещении отделения ПАО "Альфа-Банк", - говорится в сообщении.

28.05.2019 о 03:55 м. Львів, пл. Галицька буд.13, невідомі особи кинули наразі невідомий предмет у приміщення Альфабанку, внаслідок чого відбулось загорання, ніхто не постраждав, вигоріло приміщеня і техніка

Geplaatst door Igor Zinkevych op Maandag 27 mei 2019

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Огнем уничтожена офисная мебель на площади 5 кв. м и повреждена офисная мебель на площади 15 кв. м. Спасатели прибыли на место происшествия в 04.04, пожар был ликвидирован в 04.13. По предварительной информации никто не пострадал. В полиции предварительно считают, что причиной возгорания стал поджог.

Напомним, восстание в одесской колонии: на месте бунта осталось пепелище, никто не смог спастись.

Как сообщал Знай.ua, перед восстанием одесскую колонию посетили те, кто там должен был сидеть.

Знай.ua писал, на украинского военного совершили дерзкое нападение: получили пулю.