Шесть человек, среди которых подросток, получили ранения в результате стрельбы в столице США.

Об этом 27 мая сообщила полиция Вашингтона.

Инцидент произошел на юго-востоке округа Колумбия. Отмечается, что неизвестный мужчина открыл стрельбу и скрылся.

Представитель полиции американской столицы, города Вашингтона, сообщил журналистам, что злоумышленник объявлен в розыск.

"В округе Колумбия неизвестный открыл стрельбу по людям, после чего скрылся на автомобиле с места преступления ... В результате ЧП ранены шесть человек, в том числе один подросток. Преступник объявлен в розыск", - сообщили в полиции.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По словам правоохранителей, здоровью пострадавших ничего не угрожает, они находятся в сознании.

Заметим, 27 мая США отмечается федеральное праздник День памяти, и в американская столицу традиционно приезжают десятки тысяч туристов, посмотреть парад, проходит по одной главным улиц Вашингтон. В нем принимают участие несколько десятков военные и гражданских оркестров, а военно-исторические клубы. В этот день миллионы жителей страны возлагают цветы могилы павших, а военные мемориалов.

Напомним, у входа в посольство США на Гаити произошла стрельба

Как сообщал портал Знай.ua, в популярном киевском кафе устроили адскую стрельбу

Также Знай.ua писал, в Калифорнии 19-летний парень пришел в синагогу со штурмовой винтовкой и открыл стрельбу