В украинской столице возле торгового центра "Домосфера" произошло страшное ДТП с участием автомобиля Mercedes на иностранной регистрации.

По информации экстренных служб, седан влетел в пристройку на большой скорости, вследствие чего водитель погиб на месте происшествия. Сама авария произошла около 20:20.

По предварительной информации, автомобиль с пятью людьми в салоне ехал на большой скорости в сторону улицы Заболотного. По пока неустановленной причине водитель не смог вписаться в поворот и вылетел на парковку у ТЦ "Домосфера". На пути у машины оказалась пристройка, в которую Mercedes и попал.

От удара водитель легковушки скончался на месте. Четыре его пассажира, получив травмы различной степени тяжести, выжили. В данный момент их отвезли в больницу несколько карет скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место происшествия прибыли спасатели ГСЧС и несколько патрульных экипажей. В данный момент на месте дежурят полицейские и работает следственно-оперативная группа. Следователям же предстоит выяснить причину и обстоятельства аварии.

Напомним, автобус с украинцами сожрало пламя: остался один скелет.

Как сообщал Знай.ua, скандальное задержание российского журналиста: что известно на данный момент.

Знай.ua писал, с известным журналистом по-зверски расправились среди бела дня: спасают в реанимации.