В воскресенье, 23 июня, в Дарницком районе Киева нашли тело 9-летнего Захара Черевко. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мальчик пропал накануне, в субботу, 22 июня. Захара начали разыскивать после того, как он вышел из дома и не вернулся.

9-летнего мальчика убили, а его тело обнаружили в озере Вырлица.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Согласно предварительной информации, мальчика сначала зарезали, а затем утопили в водоеме. На месте трагедии работают следователи, а обстоятельства трагедии выясняются.

Ранее сообщалось, что Украину просто захлестнула волна преступлений против несовершеннолетних детей. Каждый день люди ужасаются от очередной новости о растлении детей. Кошмарной историей поделилась и украинка Юлия, рассказав о прогулке с сыном, в ходе которой произошла шокирующая ситуация.

"Сегодня пытались украсть моего ребенка... Возвращались мы около 18:00 вечера с садика. Уже были в соседнем дворе... Сын шел на 3 метра впереди меня ... На встречу едва катится старая Волга останавливается у него и лицо (на внешность урка-быдло-пьянь, а с ним еще двое в кабине) обращается к моему малому - "Малыш, садись, в машине прокачу". Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!", - пишет женщина.

Напомним, мать убийцы Даши Лукьяненко ошеломила признанием.

Как сообщал Знай. ua, гибель Даши Лукьяненко подняла десятки тысяч украинцев.

Также Знай. ua писал, что в Киеве средь бела дня пытались украсть ребенка на глазах у матери.