Стало известно, что в одном из маршрутных такси в городе Мелитополь Запорожской области водитель обнаружил женщину, которая уснула прямо на полу во время поездки.

Фотографии с места инцидента были опубликованы в Instagram-паблике melitopol_gram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что водитель маршрутки, заметив спящую красавицу, сразу привел ее в чувства и вывел из салона.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам очевидцев происшествия, женщина, которая спала под сидениями транспорта, была в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, что в Кропивницком на Новониколаевке произошел несчастный случай – местная жительница выпала из общественного транспорта.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре с 3 августа подорожает стоимость проезда в общественном транспорте.

Также портал Знай.ua писал, что жители Харькова самостоятельно проучили вора, который в маршрутке пытался украсть сумку другой пассажирки.