В Перу в городе Куско произошла жуткая трагедия. Там влюбленные случайно сорвались с моста во время поцелуя и разбились насмерть.

Об этом стало известно балгодаря сообщению издания Daily Mail.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По информации журналистов, 34-летняя Мэйбет и 36-летний Гектор по дороге домой решили постоять на мосту. Девушка села на металлические перила и обняла любимого, который стоял перед ней.

Парочка целовалась, но в какой-то момент Мэйбет отклонилась назад, видимо в шутку, и утянула за собой Гектора. Во время падения влюбленные пытались зацепиться за перила моста, но безуспешно. Мужчина с женщиной сорвались с 15-метровой высоты на проезжую часть. Мэйбет скончалась на месте, а ее парень умер в больнице. Последние минуты жизни влюбленных попали на камеру видеонаблюдения.

Напомним, одессит жестоко расправился с тещей, такое под силу только зверю: "Мешок на голову и в колодец".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский позвонил Путину: украинская версия vs русская сказка.

Знай.ua писал, Украину предали защитники: воинов ВСУ поймали на продаже смертоносного оружия, "все в Россию".