Новость о заочном аресте российскими правоохранителями бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка мало того, что насмешила пользователей интернета, так еще и спровоцировала появление саркастических комментариев и многочисленных фотожаб.

На пост политика в Facebook отреагировал министр внутрішнії дел Арсен Аваков, его "арест"на телевидении прокомментировал советник министра МВД Зорян Шкиряк, информация об очередном абсурдном решении РФ развеселила даже тех людей, которые далеки от подобных историй.

Напомним, российские следователи обвиняют бывшего украинского премьер-министра Арсения Яценюка в участии в боевых действиях в Чечне и в умышленном убийстве при отягчающих обстоятельствах.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Сам политик назвал подобные упреки абсолютным абсурдом и считает такие шаги России банальной местью и проявлением ненависти к украинскому руководству.

Как писал информационный портал "Знай.uа", бывший глава правительства убежден, что Кремль намерен вывести тему "зверств Яценюка в Чечне" на новый уровень.