Кинокомпания Sony Pictures перезапустит франшизу известного кинофильма Men in Black.

Об этом пишет The Hollywood Reporter.

"Это будет новая трилогия. Уилл Смит вряд ли примет в ней участие", - рассказали продюсеры проекта Лори МакДональд и Уолтер Ф. Паркс.

Читайте также: Призер Одесского кинофестиваля поборется за "Оскар"

Задействуют ли в картинах Томми Ли Джонса - не уточняют.

Популярные статьи сейчас
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег Польские банки могут начать проверку карт украинцев ПриватБанк изменил правила денежных переводов Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться
Показать еще

Разработчики не назвали время начала съемочного процесса и точную дату выхода фильмов на экраны, однако подчеркнули, что работа над проектом пока в активной стадии.

Фантастическая комедия "Люди в черном" вышла в 1997 году. Ее создали по мотивам комиксов Лоуэлла Каннигема.

В ней рассказывалось о деятельности двух сотрудников секретного агентства, которое контролировало пребывание инопланетных пришельцев на Земле.

Главные роли в фильме исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс, а режиссером выступил Барри Зонненфельд. Фильм положительно оцинили критики и наградили "Оскаром". Вторая и третья ленты вышли в 2002-м и 2012 годах соответственно.