Легендарные немецкие рокеры отказались от концертов в Крыму, а в феврале выступят в Киеве. Об этом сообщают организаторы концертов в Украине, сообщает espreso.tv.

Рок-ветераны Sсorpions возвращаются в Украину с последним прощальным концертом. Выступление в столичном Дворце спорта состоится 19 февраля 2016 года в рамках всемирного гастрольного тура 50th Anniversary - World Tour.

Турне синхронизировано с выходом нового альбома музыкантов Return To Forever. Изданный в феврале этого года альбом содержал несколько перезаписанных старых песен команды, а также ряд совершенно новых, созданных в период с 2010 по 2014 годы.

Читайте также: Британцы Hurts презентовали новый клип, снятый в Киеве (видео)

Летом этого года Scorpions отказались выступить на боксерском шоу в Севастополе, несмотря на немалый гонорар. А до этого команда исключила аннексирован Крым из графика своих гастролей. Менеджер Scorpions отметил, что рокеры не будут выступать в Крыму, пока он будет оставаться "сомнительной территорией".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Scorpions также поддерживали Украину во времена Майдана и желали украинцам победы в своей борьбе.