Украинская группа Билли Миллиган Бенд выпустила уникальный, третий в мире, клип с водной анимацией. До этого ее частично включали в свои клипы Kasper Bjørke и Eva. Редкая и сложная техника называется "Эбру".

Об этом Знай.ua рассказал вокалист группы Макс Прудеус.

"Идея моя. Сначала появился текст, который жил своей жизнью лет пять, менялся, переписывался, пережил два или три варианта аранжировки и в конце дожил до этой версии - стал песней "Скажи". Затем, я случайно познакомился с Ангелиной, которая искала музыканта, для которого могла бы создать анимацию ", - рассказал он.

Читайте также: Семь самых громких концертов 2016 года в Украине

Видеоработа - не просто красивые рисунки, а история рождения, жизни и смерти в легкой сказочной форме.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Рука Бога создает Вселенную, зажигает Солнце, дающее жизнь планетам и другим звездам. Далее - падает звезда и знаменует рождение ребенка.

"Мы видим, как быстро проходит время, отведенное человеку. Она встречает свою любовь, создает семью и в конце концов умирает, зажигая на небе новую звезду. Но смерть может быть только началом, если прожить жизнь с любовью в сердце", рассказывает музыканты .

Группа будет в этом месяце столичный концерт в достаточно мистическом месте - Музее Булгакова.

Когда: 23 декабря 2015

Локация: Киев, Музей Булгакова, Андреевский спуск, 13

Стоимость: 350 грн

Группа будет играть без проводов и микрофонов. Можно будет услышать трио инструментов вживую - виолончель, рояль и вокал. Именно так, по мнению музыкантов, выглядели квартирники начала ХХ века.

Справка. Эбру или Мраморная бумага - живопись стран Востока, где рисунок, создают в воде или спецраствор, осторожно переносят на бумагу или другую поверхность. Этот метод давно использовали в качестве основы для создания каллиграфии, отделка помещений, украшение обложек книг и тому подобное. Как видим, пока этим можно украсить даже видеоклип.