Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) в случае победы в титульном поединке над Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) может отказаться от своего пояса ради боев по другим престижным версиям.

Об этом сообщил промоутер британца Эдди Хирн.

"Есть вероятность, что Энтони придется отказаться от одного из титулов, если нам не удастся договориться с организацией. Я не особо зацикливаюсь на поясах, хоть и хотел бы, чтобы у Джошуа были они все. Но как в свое время выяснил Тайсон Фьюри, это не слишком-то и возможно. С Энтони может случиться то же, что и с Фьюри, который отказался от обязательной защиты и потерял пояс. Не похоже, чтобы из этого правила были исключения. Что ж, если так, мы примем наилучшее для нас решение на будущее", – сказал Эдди Хирн.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Смотрите видео открытой тренировки Энтони Джошуа:

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов. Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала. Американский боксер Деонтей Уайлдер будет экспертом на телеканале Sky Sports во время боя Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Джошуа провел открытую тренировку перед боем с Кличко.

Фото – Getty Images