Продюсерский состав крупнейшего музыкального конкурса "Евровидение" определился в очередности, по которой будут выступать участники в полуфиналах.

Россия выступит 11 мая третяя по счету. Об этом говорится на сайте "Евровидения".

Напомним, в Европейском вещательном союзе пригрозили Украине изоляцией от конкурса в связи с тем, что Украина не может зарекомендовать себя как демократическая страна.

Все из-за того, что Служба безопасности Украины официально запретила российской участнице Юлии Самойловой въезд в Украину. Россиянка, в свою очередь, оправдывается: она совершенно не подозревала, что выступления на территории оккупированного полуострова как-то противоречат законам Украины.

Информационный портал "Знай.ua" ранее писал о том, что Самойлова, не дожидаясь конкурса, решила исполнить номер, с которым собиралась выступать.

Популярные статьи сейчас
Даже 200 мл воды – и технику разорвет: как защитить квартиру без отопления во время морозов Отсрочку могут снять автоматически: что изменилось в "Резерв+" и кого это ударит первым Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Коммунальщики начисляют плату "за воздух": как аннулировать завышенные суммы в платежках
Показать еще