Продюсерский состав крупнейшего музыкального конкурса "Евровидение" определился в очередности, по которой будут выступать участники в полуфиналах.

Россия выступит 11 мая третяя по счету. Об этом говорится на сайте "Евровидения".

Напомним, в Европейском вещательном союзе пригрозили Украине изоляцией от конкурса в связи с тем, что Украина не может зарекомендовать себя как демократическая страна.

Все из-за того, что Служба безопасности Украины официально запретила российской участнице Юлии Самойловой въезд в Украину. Россиянка, в свою очередь, оправдывается: она совершенно не подозревала, что выступления на территории оккупированного полуострова как-то противоречат законам Украины.

Информационный портал "Знай.ua" ранее писал о том, что Самойлова, не дожидаясь конкурса, решила исполнить номер, с которым собиралась выступать.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще