Трамп анонсировал масштабную войну с КНДР

Напряжение между Штатами и КНДР может перерасти в масштабный вооруженный конфликт. "Нам бы хотелось урегулировать вещи дипломатическим путем, но это очень сложно", - заявил президент США Дональд Трамп.

В сериале Коэнов прозвучит песня "ДахиБрахи"

Песня "ДахиБрахи" "Что из-под дуба" появится во второй серии нового третьего сезона популярного американского сериала "Фарго". Телесериал снят в жанре криминальной драмы по мотивам одноименной ленты братьев Коэнов, которые стали исполнительными продюсерами сериала.

Украинский депутат вышел в финал отбора в президенты ПАСЕ

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Украинский народный депутат, вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Георгий Логвинский прошел в финальный отбор кандидатов на пост президента ведомства.

В Европарламенте наконец поняли ценность Украины

Глава делегации Европарламента в парламентском комитете Ассоциации Украина - ЕС Дариуш Росати уверен, что Украина имеет огромное значение для стабильности Европейского союза.

Македонские демонстранты штурмовали парламент: пострадали депутаты

27 апреля в Македонии демонстранты - сторонники экс-премьера Николы Груевски - штурмовали здание парламента. Это произошло в столице страны Скопье, после избрания правящей коалицией спикера, которым стал албанец Талата Хаферы. Демонстранты были против.