Алкоголь в Украине снова подорожает

В Министерстве экономического развития и торговли Украины решили в очередной раз повысить стоимость алкогольных напитков. Планируется повысить цены на водку и ликеро-водочные изделия на 7-11%, на коньяк - 3,5-6%, на виски, ром и джин - на 3,5-4,5%, на вина - 1,7- 1,8%.

Беспилотный автомобиль от Apple впервые попался на фото

Компания Apple долгое время держала в тайне свои планы по выпуску авто с системой автоматизированного управления. Руководство пришло к выводу, что необходимо сосредоточиться на разработке программного обеспечения и управляющих алгоритмов для беспилотных авто, а не на самом их производстве.

Киевское метро не остановится, но "поредеет"

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Нехватка средств в КП "Киевский метрополитен" приведет к существенному сокращению количества поездов. Как известно, счета подземки арестовали 16 марта в соответствии с решением Киевского апелляционного хозяйственного суда.

Украинец феерично вернулся из отпуска в Египте: видео

Пассажир авиарейса, который 26 апреля следовал из египетского Шарм-эль-Шейха в Киев, во время полета поднял настоящую бучу - приставал к соседям, даже напал на одного из пассажиров.

Пришельцы заинтересовались российской электростанцией: видео

Над электростанцией вблизи границы России и Казахстана сняли три неопознанных летающих объекта. Видео вызвало настоящий ажиотаж у интернет-пользователей и набрало более 67 тысяч просмотров.