В социальных сетях лидера партии "Батьківщина" Юлию Тимошенко, которой вчера, 27 ноября, исполнилось 55 лет, сравнили с героиней фильма "Пятый элемент", роль которой сыграла Милла Йовович.

На сходство нарядов обратил внимание журналист Михаил Голуб на своей странице в Facebook.

Другие интернет-пользователи также не оставили этот факт без внимания.

"Я как увидела Ю.В. в этом платье, то испугалась. Нет, ну как такое надевать, платье хорошее, но вообще не подходит", - отметили в комментарии к фото.

"55-й элемент", "Костюм сопроводительницы гуманитарного конвоя. Банальщина какая", "Like a virgin", "Потеряла ориентировку не только в пространстве, но и во времени", - иронизируют пользователи.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это не пятый элемент, а лишний элемент", - пишет в Facebook Андрей Кириллов.

Читайте также: Я узнаю ее из тысячи: соцсети продолжают шутить над прической сенатора РФ (фото)

Напомним, Тимошенко попала в пятерку рейтинга "100 самых влиятельных женщин Украины", который составляет украинский журнал "Фокус". Также в пятерку вошли Наталья Яресько, Валерия Гонтарева, Елена Пинчук и Эка Згуладзе.