В день своего 55-летия лидер ВО "Батьківщина" Юлия Тимошенко устроила вечеринку, которая стоила ей, как минимум, 300 тысяч гривен.

27 ноября, в день юбилея, в Верховную Раду Тимошенко не пришла, однако электронная система "Рада" зарегистрировала ее карточку.

Об этом сообщает "Корупція".

Днем ее приветствовали соратники в офисе "Батьківщини" на улице Туровской, где был организован праздничный обед. Для приглашенных поставили шатер с обогревателями и накрыли фуршет. Гостей было около 200 человек.

Юлия Тимошенко надела на празднование смелое белое платье, которое напоминало наряд главной героини фильма "Пятый элемент". В соцсетях уже успели активно обсудить откровенный наряд.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Дизайнеры прокомментировали, что известный кутюрье взял бы за такое платье не менее 12 тысяч гривен.

Читайте также: Тимошенко появилась в образе Лилу из "Пятого элемента" (фото)

Выяснилось, что на фуршете подавали легкие закуски, фрукты и шампанское. Музыкальную атмосферу праздника создавала группа "ТІК", гонорар которой на сегодня составляет около 125 тысяч гривен.

Еще одну вечеринку Тимошенко устроила позже в отеле Fairmont для 65 самых близких друзей. Развлекала гостей Тина Кароль, гонорар которой стартует от 20 тысяч долларов.

Гости рассказали, что фуршет был крайне изысканным. Подавали: суши, морепродукты, деликатесы, экзотические фрукты. На одну персону такой обед стоил 3 тысяч гривен. В целом праздник вместе с арендой зала обошелся юбилярше в 300 тысяч гривен, не считая гонораров музыкантов.