Все магазины и рынки активно продают новогоднюю атрибутику и костюмы в преддверии праздников. Не отстает и оптовый рынок "Седьмой километр", что в Одессе.

Но некоторые товары просто шокируют своим внешним видом. В одном из торговых контейнеров появились костюмы Снегурочки и Деда Мороза. Они ничем не отличались бы от сотен других если бы не маски, которые должны, по задумке, дополнять образ. Снегурочке сделали ярко-красные губы на пол-лица, а Дед Мороз вышел с цветом кожи покойника.

В соцсетях шутят, что такой дизайн костюмов больше подошел бы для празднования Хэллоуина, чем Нового Года.

Читайте также: Топ-5 фестивалей мира, к которым вы морально не готовы (фото)

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Знай" сделал подборку не самых удачных нарядов.

Часто люди делают костюмы собственноручно и себе, и детям. Они тратят немало времени, сил и средств. Но результат работы самоучек или людей с извращенным чувством юмора не всегда оправдывает ожидания. И они стают больше похожи на персонажей фильмов ужасов.

Часто люди покупают готовые костюмы, но это также не страхует их от неудач. Некоторых подводят недостатки фигуры или же неподходящий персонаж.