Самый сильный человек планеты Василий Вирастюк вместе со своей напарницей Викторией задержали торговца наркотиками.

Зрелищный арест преступника проходил на левом берегу Киева, на одном из рынков. Известный 41-летний заслуженный мастер спорта Украины собственноручно "повязал" нарушители закона.

Свидетели происшествия сообщили, что увидели, как силач выходит из белой иномарки и уверенно идет к прилавку, где и по оперативным данным, находился наркоторговец.

Как заявил сам Вирастюк, информацию о правонарушении им сообщили по анонимному звонку. Проводя задержания, правоохранители смогли "разговорить" торговца. "Располагая достоверной информацией и вещественными доказательствами в виде имеющейся пищевой продукции, содержащей наркотические препараты, удалось избежать сопротивления со стороны продавца, который всеми способами доказывал, что воспринимает ситуацию, как абсурдную" - говорится в сообщении.

Все происшедшее было заснято на камеры, так как популярный украинский спортсмен Василий Вирастюк и его напарница Виктория снимаются в фильме "Лучшая Партия студии Це Цікаво Продакшн ", играя роли правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Читайте также: Вирастюк превратил свой "Cadillac" в полицейское авто (фото)

Но, заметим, что Вирастюку не впервой бороться со злом, и происходит это не только на экране телевизора. Как писал ранее "Знай", известный украинский силач Василий Вирастюк теперь работает инспектором пограничной службы львовского аэропорта. Стоит отметить, что Погранслужба Украины эту информацию подтверждает.