Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг показал миллионам интернет-пользователей трогательную фотографию, на которой он вместе с женой читает своей дочери Макс "Квантовую физику для малышей".

Фото Марк разместил на своей странице в Facebook.

В подписи к снимку Цукерберг пошутил, что именно это произведение он читает сейчас.

"Моя следующая книга - квантовая физика для малышей! Шучу. Это книга "Мировой порядок" Генри Киссинджера. О том, как мы можем построить мирные отношения на всей Земле. Это важно для создания мира, в котором мы хотим растить своих детей", - написал Марк, который известен своими гуманистическими принципами.

Читайте также: Цукерберг будет защищать мусульман

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также Цукерберг признался, что любит читать дочери.

Накануне Марк Цукербег с женой Присциллой пообещали отдать на благотворительность 99% акций своей компании. Такое решение они приняли в связи с рождением дочери.

Также супруги создали новую организацию для управления своими активами. Пара пообещала сфокусироваться на персонализированном обучении детей, налаживании диалога в обществ и медицине.