Экстремальное путешествие Дэнни Макаскилла по улицам и крышами города Гран-Канария, расположенного на Канарских островах, любого заставит затаить дыхание.

Видео, продолжительностью не более 5 минут, уже собрало в сети более 1,5 млн. просмотров.

Житель Великобритании продемонстрировал чудеса техники езды на велосипеде. Двигаясь по улицам города, он заезжает по очень узким перилам, расположенным на высоте не менее 100 метров от уровня земли, а также - на крыши домов и прыгает на велосипеде по лестницам. Особую пикантность видео добавляют прыжки велосипедиста по крышам домов на высоте.

Читать также: Украинский велосипедист завоевал бронзу на Кубке мира

Отметим, что видео получилось очень ярким и динамичным и демонстрирует красоты города в невиданном ранее ракурсе. Очевидно, авторы стремились продемонстрировать туристическую привлекательность Канарских островов для такой группы посетителей, как велотуристы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщают авторы ролика, жители Гран-Канарии с удовольствием согласились предоставить крыши своих домов для воплощения экстремального заезда.

Путешествие Макаскилла завершается погружением в море вместе с велосипедом.