Обычная рыжая кошка отдыхала спокойно, пока креативный хозяин не решил подумать, что происходит в ее голове. Он сфотографировал животное и благодаря графическим программам дорисовал насыщенную жизнь домашнего любимца.

Фантазия автора разыгралась до того, что он представил кошку на скейтборде, летающей над городом, маленькой принцессой и даже волосами Дональда Трампа.

На последней фотографии кошка даже читает книгу о том, как уничтожить весь род человеческий. Интересно, действительно ли животное такое злое?

На самом же деле у нее вообще ничего не происходило в голове, а она, скорее всего, думала только о том, как поесть, поиграть или сходить в туалет. Это же кошки. Они о другом и не думают.

Читайте также: Ветеринары возмущены запугиванием котов огурцами (видео)

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Недавно хозяева "сердитого кота", который стал звездой интернета, подали иск на кафе в Калифорнии. Менеджмент заведения использовал фото любимца без согласия владельца.