Оперная певица и вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Мария Максакова отменила запланированный на последний день марта концерт в память о погибшем муже Денисе Вороненкове.

Об этом женщина написала на своей странице в Facebook сегодня ночью, 29 марта.

"Друзья, концерт, запланированный на 31 марта, переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом Муже в другой день", - говорится в сообщении артистки.

Что стало причиной отмены концерта, певица не указала.

Напомним, 23 марта, в центре Киева киллер застрелил бывшего депутата-беглеца Вороненкова, который шел на встречу с экс-депутатом Госдумы и свидетелем по делу Януковича Ильей Пономаревым.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Как ранее информировал портал "Знай.ua", вдова Вороненкова планировала дать концерт на девятый день после смерти мужа. Сообщалось, что Максакова хотела выйти на сцену в свадебном платье, том, которое было на ней во время бракосочетания с Вороненковым.