В поселке Троицкое Новоодесского района Николаевской области произошел странный инцидент на территории местной церкви.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области на странице в Facebook.

Около 6 часов утра 16 апреля к правоохранителям обратился 52-летний мужчина. Он заявил, что неизвестный проник на территорию церкви, выбив дверь.

Как оказалось позже, мужчина хотел попасть в культовое сооружение, чтобы поставить свечку. Внешне он выглядел как человек с психическими расстройствами, поэтому копы вызвали "скорую", которая отвезла его в больницу.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Пасхальную ночь за порядком в Украине следили более 23 тысяч правоохранителей. Серьезных нарушений общественного порядка не зафиксировали.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы и дополнительная абонплата: коммунальные платежи изменятся В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами
Показать еще