Печерский районный суд продлил меру пресечения народному депутату Сергею Мельничуку до 7 октября.

Следователь суда зачитывая решение, отметил, что мера пресечения в отношении Мельничука продлена до 7 октября 2015 года.

"Срок действия решения об избрании меры пресечения будет продолжен до 7 октября 2015 года", - сказал Владимир Карабань.

Напомним, в ночь на 11 июня суд вынес решение об избрании меры пресечения Мельничуку в виде ограничения передвижения в пределах Киева и назначил ему залог объемом 365 тыс. грн.

25 июня Апелляционный суд оставил в силе меру пресечения в виде залога.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет ТЦК будут бессильны: юрист объяснил, кого не имеют право задерживать на блокпостах Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще

Читайте также: Ляшко обвинил Мельничука в двух убийствах

Напомним, 10 июня народному депутату и экс-комбату батальона "Айдар" в прокуратуре вручили представление об избрании меры пресечения в виде залога.

3 июня Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности депутата.

Одна из статей, которая инкриминируются Сергею Мельничуку - создание преступной организации.