Арсений Яценюк намерен в сентябре предложить коалиции новый состав Кабмина. Об этом он заявил в воскресенье во время программы "Десять минут с Премьер-министром".

Глава правительства сообщил, что заслушал отчеты всех министерств и поставил им новые задачи.

Читайте также: Кабмин собирается повысить минимальную зарплату

"В сентябре будет понятно, что выполнено, а что не выполнено. По результатам оценки деятельности каждого министра мной будет предложено парламентской коалиции новый состав Кабинета министров и новую структуру украинского правительства и областных государственных администраций", - сказал Яценюк.

Говоря о новой структуре Кабмина и ОГА, премьер отметил, что это "должно быть не количество, а качество, не имитация, а ответственность".

Популярные статьи сейчас
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Показать еще