Боевики ДНР получили указание из России провести в Донецке "парад пленных" на День независимости Украины. Эту информацию передает Еспресо.TV со ссылкой на страницу Facebook организации "Миротворец".

"Террористические организации ДНР из Москвы получили указание 24 августа 2015 провести "парад военнопленных". В качестве военнопленных рекомендуется использовать "не засвеченных" боевиков. Времена другие, а методы остались прежними. Подобными приемами любили пользоваться как в СС гитлеровской Германии, так и в НКВД СССР в Западной Украине в 40-50-х годах ХХ века", - сообщили в центре.

Читайте также: СБУ доказала причастность Ахметова к финансированию терроризма

Недавно советник председателя СБУ Юрий Тандит сообщал о присутствии 177 пленных украинский у террористов ДНР и ЛНР.

Также в СМИ появлялась информация, что на День независимости планируются провокации от кремлевских активистов и боевиков.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще