Депутат "Блока Порошенко" Олег Барна заявляет о том, что не нападал на Юрия Чыжмаря из Радикальной партии. Об этом он сообщил журналистам, передают Українські новини.

"Нет, мы с ним только обнялись", - заявил Барна. В то же время он обвинил Чыжмаря в том, что он, по мнению Барны, замешан в уголовных преступлениях.

"Я ему не товарищ, потому что не хочу иметь дело с политическими проститутками, аферистами, которые замешаны в уголовных производствах по разворовыванию, которые есть в Тернопольском областном управлении милиции, а также возбуждались против него", - добавил Барна.

Читайте также: Ляшко с соратниками пытались ночью прорваться к Порошенко в АП (видео)

По его словам, о заявлениях председателя фракции Радикальной партии Олега Ляшко о якобы его нападении на Чыжмаря и нанесении ему телесных повреждений, Барна не слышал.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Тем временем, на YouTube появилось видео драки между нардепами Олегом Барной и Юрием Чыжмарем.

Запись была сделана во вторник вечером камерами видеонаблюдения после участия обоих в передаче телеканала NewsOne.