Народный депутат и лидер "Информационного сопротивления" Дмитрий Тимчук сообщил о причастности украинского олигарха к подготовке сепаратистской деятельности в Запорожье. Об этом он написал на своей странице Facebook.

Тимчук подтвердил информацию от пресс-центра АТО о том, что вскоре в Запорожской области планируются провокации.

"По нашей информации, в этом сценарии ключевую роль играют не "главари ДНР", как утверждает штаб АТО, а некий украинский олигарх, выстроивший на системе своего бизнеса по сути механизм реализации нового сепаратистского шабаша. Тот самый олигарх, который не столь давно посещал Донецк и вел переговоры с руководством "ДНР", хотя и рьяно отрицает этот факт", - пишет Тимчук.

Читайте также: Тягнибок заявил, что МВД устроило расправу над националистами

Он также добавил, что сделает все возможное для срыва сепаратистских планов в Запорожье. По его мнению, враг народа не имеет "длинную руку", а находится прямо у нас.

Популярные статьи сейчас
Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется Часы снова не переведут? Появилось важное уточнение о летнем времени в 2026 году Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще