Народный депутат и лидер "Информационного сопротивления" Дмитрий Тимчук сообщил о причастности украинского олигарха к подготовке сепаратистской деятельности в Запорожье. Об этом он написал на своей странице Facebook.

Тимчук подтвердил информацию от пресс-центра АТО о том, что вскоре в Запорожской области планируются провокации.

"По нашей информации, в этом сценарии ключевую роль играют не "главари ДНР", как утверждает штаб АТО, а некий украинский олигарх, выстроивший на системе своего бизнеса по сути механизм реализации нового сепаратистского шабаша. Тот самый олигарх, который не столь давно посещал Донецк и вел переговоры с руководством "ДНР", хотя и рьяно отрицает этот факт", - пишет Тимчук.

Читайте также: Тягнибок заявил, что МВД устроило расправу над националистами

Он также добавил, что сделает все возможное для срыва сепаратистских планов в Запорожье. По его мнению, враг народа не имеет "длинную руку", а находится прямо у нас.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще