Глава Одесской области Михаил Саакашвили анонсировал радикальные реформы, которые вскоре проведет Президент Украины Петр Порошенко. Об этом он заявил на съезде Европейской народной партии в Мадриде, сообщается на его странице в Facebook.

"В ближайшие дни и недели Президент Порошенко проведет очень радикальные и неотложные реформы, чтобы жертвы наших героев на фронте не были напрасными. Мы ожидаем большие изменения", - написал Саакашвили.

Чиновник подчеркнул, что уже внес одесский пакет реформ в этом направлении.

По словам губернатора, "в политику приходит очень много молодых людей из разных партий и беспартийных, которые безвозвратно изменят Украину к лучшему".

Читайте также: Евросоюз дал Украине две недели на принятие законов по безвизовому режиму

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

Как сообщалось ранее, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что за год коалиционное соглашение удалось выполнить лишь на 30%. Глава государства считает, что Украина просто не может себе позволить не имплементировать реформы.