Председателя партии "УКРОП" Геннадия Корбана неизвестные похитили прямо из здания суда. Об этом сообщил народный депутат Борис Филатов, пишет УНН.

"Корбана отпустили и его снова похитили неизвестные прямо из здания суда на глазах у прессы, депутатов и адвокатов", - написал Филатов на своей странице в Facebook.

Ранее в суде адвокаты Корбана заявили о том, что истек 72-часовой срок задержания их подзащитного и судья решил его отпустить.

Читайте также: Черниговский суд арестовал помощника Филатова на два месяца

Утром лидера "Укроп" доставили в Новозаводский районный суд Чернигова из городской больницы №2, где его обследовали медики из-за плохого самочувствия.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, Генеральная прокуратура Украины подозревает Корбана в создании преступной группировки, которая присваивала деньги, предназначенные для бойцов АТО. Его задержали 31 октября в Днепропетровске.