В интернет выложили русскоязычную озвучку нашумевшего интервью, которое президент Украины Петр Порошенко дал изданию Deutsche Welle.

Видеозапись интервью журналиста издания Тима Себастиана с Порошенко выложили на YouTube-канал издания.

В разговоре обсуждались темы создания антикоррупционной прокуратуры в Украине и аннексии Крыма Россией.

Читайте также: Порошенко заявил, что не продаст бизнес (видео)

Кроме этого, именно в этом интервью Порошенко заявил, что не собирается продавать 5-й канал. И назвал себя гарантом свободы прессы.

Популярные статьи сейчас
В украинских школах создадут новые классы: как будут учиться дети Должны готовиться сами: украинцам посоветовали заботиться о свете и тепле Старшеклассникам готовят изменения: после 9-го класса поставят перед выбором В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько
Показать еще