На защиту Андрея Лозового, заместителя лидера Радикальной Партии, устроили протестную акцию под Генеральной прокуратурой Украины.

Об этом сообщает журналист Громадського.

Митингующие требуют снять с Лозового иск на арест и настаивают на отставке нынешнего генерального прокурора – Виктора Шокина.Под стены ГПУ также пришли недовольные народные депутаты Игорь Луценко, Семен Семенченко, Егор Соболев, Борис Филатов, и другие.

Читайте также: СБУ заблокировала на счетах сына Януковича более 100 млн. грн

Недавно в Чернигове перед пресс-конференцией народного депутата Олега Ляшка нардепы Игорь Мосийчук и Андрей Лозовый устроили скандальную драку с блогером Барабошка и шоуменом Дурнєвым.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

У себя на странице в Facebook Олег Ляшко также сообщил, что депутата фракции Радикальной партии Андрея Лозового подозревают в совершении ряды криминальных правонарушений по трем эпизодам, совершенным с декабря 2014 по июля 2015 года.