Заместитель начальника отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Ровенской области Любовь Белаш рассказала первые подробности резонансного убийства в городе Дубно адвокат Виты Шаблий.

"Полицейские изъяли гильзы от пистолета. Основной рабочей версией правоохранителей является личные неприязненные отношения в семье", - заявила Белаш в эфире "112 Украина".

Она отметила, что правоохранители продолжают расследование. Мужа убитой адвоката Вячеслава Чайку госпитализировали в тяжелом состоянии.

Напомним, что вечером 1 марта в Дубно неизвестные застрелили главу местного Евромайдана и кандидатку на должность мэра города Виту Шаблий и ранили ее мужа, который возглавлял УМВД Ровенской в ​​2014 году, Вячеслава Чайку.

Как ранее сообщал порта "Знай.ua", правоохранители в Дубно официально подтвердили факт резонансного убийства.

Популярные статьи сейчас
Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет
Показать еще