Интернет-сообщество подготовило президенту России Владимиру Путину ответ на его указ об уничтожении ввезенных в Россию санкционных продуктов.

Пользователи решили помочь правительству России идеями по воплощению данного указа в жизнь. К примеру, спецотдел по уничтожению санкционных продуктов предлагают назвать "ОМНОМНОМ". А патриотам России советуют отказаться от заморских устриц в пользу отечественных червей – дешево и сердито, как говорится.

Читайте также: События дня в фотожабах: "правительство в изгнании", Чуркин в ООН, запрещенные продукты

Также интернет сообщество допустило, что многие российские чиновники с особо пышными формами занялись уничтожением санкционных продуктов задолго до того, как это стало модным.

Кроме этого, сеть предлагает россиянам "ходить в туалет родиной" и "делать контрольный выстрел в каждую головку вражеского сыра". "Но пасаран!", как говорится.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, указ, подписанный Путиным, вступит в силу 6 августа. Под запрещенные продукты подпадает вся продукция, страной происхождения которой является страна, которая ввела экономические санкции против российских лиц. При этом ввоз продуктов гражданами для личного пользования уничтожать не будут.