Львовяне в первый день объявления концерта популярного российского исполнителя Андрея Макаревича купили более 200 билетов.

Как сообщает директор львовской компании "DikArt" Андрей Сидор, это рекордное количество продаж в день анонса, передает Gazeta.ua. В процентном соотношении это составляет 20 процентов от всего количества билетов.

Всего в локации, где выступит Макаревич могут поместиться не более тысячи слушателей

"Первый день продажи - 210 билетов. Не помню такого. Что это? Сияние звезды, ностальгия по музыке юности или благодарность за позицию по Украине?" - сказал Сидор.

Концерт во львовской Опере запланирован на 8 ноября. Стоимость билетов - от 300 до 2,5 тысячи гривен.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лидер российской рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич выступит во Львове со своим новым музыкальным проектом "Yiddish Jazz". Они споют еврейские шлягеры первой половины ХХ века, а также известные песни самого Макаревича разных лет.

Читайте также: Макаревич, "Гайдамаки" и Маленчук спели о мире в Украине (видео)

Напомним, что российский певец Андрей Макаревич остро осуждает аннексию своей Родиной Крыма и вооруженные действия на Донбассе. Он неоднократно записывал саркастические песни, посвященные деятелям культуры и россиянам, которые поддерживают захватническую политику Владимира Путина.