В аннексированном Крыму объекты курортной сферы проверяют на предмет защиты от террористической угрозы. О начале таких проверок сообщает пресс-служба российской администрации Раздольненского района, передает Крым.Реалии.

Первый заместитель главы администрации Руслан Головко проверил в селе Портовое гостиный дом "У Нины", "где состоялся осмотр объекта на предмет наличия средств пожаротушения, документации".

В России считают необходимым провести весь комплекс мероприятий по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности.

Сотрудники администрации провели инструктаж о правилах поведения в экстренных и чрезвычайных ситуациях, предоставили методические рекомендации.

Читайте также: В Крыму "будут охотиться" на украинских "террористов" - Совбез РФ

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, так называемая "генпрокуратура" оккупированного Крыма провела проверку сайтов, после чего приняла решение заблокировать 30 из них. Наталья Поклонская заявила, что на определенных сайтах есть информация "экстремистского" характера.