В городе Брянка Луганской области, который находится под контролем боевиков "ЛНР", обнаружены и опознаны тела 17 жертв боевиков местного бандформирования "СССР Брянка", которое с прошлого года контролирует город. Об этом стало известно после того, как в банде произошел раскол и некоторые ее члены дали показания, рассказав о том, что творилось в городе, пишет "Четвертая власть".

Бывшие боевики из Брянки, которые уехали в Россию, рассказали, что командир их батальона "СССР Брянка" Дмитрий Пиндюрин (позывной Лютый) расправлялся с местными жителями, занимался грабежами и вымогательством и терроризировал город. После этого Пиндюрин с сожительницей сбежал из Брянки, а в городе стали откапывать трупы его жертв и расследовать его преступления.

Читайте также: Украинские солдаты рассказали о нечеловеческом "развлечении" боевиков

Бывшие соратники Пиндюрина сообщили о его бегстве на странице батальона "СССР Брянка" в социальной сети. Там же они подтвердили, что в Брянке обнаружено и опознано 17 жертв беглого главаря и его людей.

Напомним, недавно в Сочи за убийство российских полицейских был задержан снайпер "ЛНР".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще