Общественная приемная бывшего президента Украины Виктора Януковича открылась в Донецке. Гражданам обещают помощь "опытных специалистов и юристов". Последние обещают поспособствовать в "получении продуктовых наборов" и "оформлении выезда в РФ".

Об этом говорится на странице "Русская Одесса. РЕФ" в соцсети ВКонтакте.

Про открытие приемной жителей оккупированного города проинформировали в маленьких открытках. В них представлен ​​адрес приемной и контактные номера телефонов.

Читайте также: Киевским штабом БПП будет руководить бывший "регионал"

Напомним, Виктор Янукович с 12 января 2015 года - фигурант розыска Интерпол. В ноябре 2013 года он не подписал Соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, что вызвало массовые протесты в стране. После расстрела протестующих в феврале 2014 года неизвестными снайперами Янукович бежал из страны.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

21 октября 2014 года Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, который дает возможность провести суд над Виктором Януковичем.