Находясь в нетрезвом состоянии за рулем, кандидат в народные депутаты и по совместительству бывший заместитель командира батальона "Айдар" Игорь Рицко устроил дебош в ночном Луцке. Сообщает Таблоид Волыни.

Читайте також: На Волыни вандал надругался над могилой героя Небесной сотни

Мужчина остановил иномарку Lexus, поскольку ее водитель якобы нарушил правила дорожного движения. По словам свидетелей, конфликт между мужчинами перерос в драку, потому что Рицку не понравилось, что водитель Lexus говорил с ним не на украинском языке.

Когда на место происшествия приехали правоохранители, Игорь Рицко убеждал их, что за рулем его автомобиля был водитель, ведь он сам не садится за руль пьяный. Однако, очевидцы утверждают, что автомобилем управлял именно он.

Дебошира сразу отвезли в наркодиспансер, где подтвердилось, что он сильно пьян, из допустимых 0,2 промилле, у него было 1,31.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Принимая во внимание все обстоятельства ситуации, правоохранители составили на Рицка административный протокол за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.