29 августа известный голландский режиссер-рекламист Флорис Кингма проведет бесплатный мастер-класс на тему "Социальная реклама: от а до я"

Об этом Знай.ua сообщили организаторы Фестиваля социальной видеорекламы Molodiya Festival.

"Я расскажу, как полюбить рекламу и дам в руки инструмент, которым вы сделаете свою работу успешной", - говорит рекламист о своем будущем мастер-класс в Киеве.

Кингма в свое время выучился на экономиста и пошел работать коммерческим продюсером в AT5 (Amsterdam Television Network).

Читайте также: Фестиваль Ильенко собрал киноманов ночью возле Днепра (фото)

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Не потратив ни копейки, он научился "нажимать кнопку REC".

Его видео веселили коллег, а впоследствии Флорис уже имел на полках мировые награды в области рекламы.

На последнем Pinasthika Awards в Индонезии он получил 16 наград из возможных 25. Особую любовь он питает к рекламе социальной.

"Его изюминка - даже не десятки мировых наград, а юмор, остроумие и нетривиальность, характеризующие его работы даже на острую социальную проблематику", - рассказала Знай.ua Наталья Шевчук.

Начало мастер-класса в 16:00.

Локация: Национальный комплекс "Экспоцентр Украины", ул. Ак. Глушкова, 1, павильон 10.

Вход - свободный для всех желающих.