Во вторник, 29 сентября, в Киеве состоится необычный футбольный матч.

Организатором мероприятия является Всеукраинский Альянс Бойцов и Волонтеров АТО совместно с Гражданским Корпусом полка "Азов".

На столичной "Оболонь-Арене" команда "Маэстро", состоящая из звезд украинской эстрады, сыграет с добровольцами полка "Азов" - сообщается на странице Всеукраинского Альянса Бойцов и Волонтеров АТО в Facebook.

Матч являет собой цель показать, что в условиях войны представители всех слоев украинского общества могут объединяться ради мира в стране и вместе воплощать новые и полезные для Украины идеи.

Среди представителей украинского шоу-бизнеса на поле выйдут: Фоззи, Андрей Джеджула, Вадим Олейник, Александр Павлик, Игорь Грохоцкий, Александр Кривошапко, Николай Коваль и другие. Тренировать команду звезд будет легенда "Динамо" Виктор Леоненко.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Французского футболиста дисквалифицировали на полтора года за драки на поле (видео)

Напомним, недавно футболисты "Динамо" сыграли с десантниками на Луганщине матч мира.