Американский канал NBC TV анонсирует новый американский сериал "The Reaper" (Жнец) по мотивам мемуаров-бестселлера о снайпере-рекордсмене. На афише компания разместила фото украинского стрелка с позывным "Хокум", члена сборной Украины по страйкболу.

Сериал рассказывает о первом афро-американском стрелке Николасе Ирвинге по прозвищу "Жнец", который во время войны в Афганистане в 2009 году ликвидировал 33 человека за одну очередь. Такое количество убитых по сей днь является рекордом.

Читайте также: Фото дня: Путина приравняли к Гитлеру

"Он и его наводчик Пембертон начинали как двое людей, которые не могли бы быть более разными. С течением времени они наладили связь и выжили в ожесточенные дни войны в Афганистане", - говорится на сайте NBC.

Сериал выпустила студия The Weinstein Company.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Авторы сценария - Том Доннелли и Джошуа Оппенгеймер ("Сахара"), исполнительные продюсеры - Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн ("Король говорит").