В ночь на среду, 1 июля, произошел взрыв в кабинете Карловской межрайонной государственной налоговой инспекции. Неизвестные обстреляли здание из ручного противотанкового гранатомета (РПГ).

Об этом сообщила пресс-служба МВД Полтавской области.

В результате взрыва была повреждена оконная рама, прилегающая часть стены и потолка над окнами.

Читайте также: В студгородке в Харькове прозвучал взрыв

Неподалеку от налоговой сотрудники милиции обнаружили и изъяли два РПГ. Как сообщили правоохранители, один из них был отстрелянных, другой находился во взведенном состоянии.

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще

Следственно-оперативная группа на месте изучает обстоятельства происшествия и устанавливает лиц, причастных к совершенному преступлению. Открыто уголовное внедрения, которое предусматривает заключение от трех до десяти лет.