В новом номере американского издания W Magazine опубликованы эротические фотографии самых активных пользователей социальных сетей среди моделей.

Авторами такой идеи выступили фотографы Мерт Алас и Маркус Пиггот.

"Социальные сети стали новой медиа-платформой, с помощью которой можно самовыражаться. В нашем концептуальном портфолио для нового номера W Magazine мы решили раскрыть эту тему и поразмышлять на тему вуайеризма, неприкосновенности частной жизни и самвыражения с помощью аккаунтов в социальных сетях", - говорит фэшн-директор глянца Эдвард Эннинфул.

Материал по теме: Олимпийская чемпионка по гимнастике обнажила стройную фигуру (фото, видео)

Напомним, что по версии знаменитого мужского глянца Maxim популярная американская певица Тейлор Свифт, получившая ранее восемь наград Billboard Music Awards-2015, стала самой сексуальной женщиной.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще