Об этом заявил спикер ДУК "Правый сектор" Андрей Шараскин

"С самого утра прошла колонна тяжелой техники - БТР," кугуары "и грузовика, полными людей в камуфляже и балаклавах. Их попытались заблокировать в районе Стрыя. Они сразу рассыпались и заняли боевой строй. Было принято решение не вступать в бой и выполнить приказ лидера (Яроша), чтобы не допустить провокаций и кровопролития. После чего гвардейцы отправились дальше. Эта большая колонна, даже с бензовозами и водовозов, уже в районе Мукачево ", - сказал он.

Читайте также: В Мукачево прибыли представители ОБСЕ

Напомним, что сейчас с представителями "Правого сектора", не сложили оружие после вчерашнего боя, ведутся переговоры. На месте событий работает группа ОБСЕ, прибыл сам Дмитрий Ярош, представители СБУ и МВД, а генпрокурор Виктор Шокин заявил о создании межведомственной следственной группы.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще