На столичных улицах самые популярные музыканты Украины проведут стихийные концерты под открытым небом.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал координатор проекта CityArt Гео Лерос.

"В рамках проекта CityArt мы будем устраивать бесплатные концерты под открытым небом, перекрывая какую-то маленькую улицу. Это будут самые крутые украинские музыканты, в перспективе будем приглашать музыкантов со всего мира", - сообщил Гео Лерос.

По его словам, выступления анонсируют в соцсети.

"Улицу, на которой будет проходить концерт, сообщим на страничке CityArt за восемь часов и 13 минут до его начала", - рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

На прошлых выходных в Киеве прошел двухдневный фестиваль Atlas Weekend, на котором выступили практически все самые популярные музыканты страны.

Материал по теме: Atlas Weekend: недостатки и светлые стороны фестиваля (фото)

Напомним, что в рамках проекта City Art в Киеве также были установлены дизайнерские скамейки в парке Шевченко, разработанные командой креативной молодежи. В рамках проекта еще предусмотрено создание граффити-картин на фасадах зданий столицы.