Активисты "Дорожного контроля" словили гаишника, который дежурил на посту ДПС "Васильевка" в Запорожской области, на грячем. Об этом сообщает podrobnosti.ua.

Потребовалось всего лишь несколько часов наблюдения, чтобы поймать за руку недобросовестных работников правоохранительных органов. Один из работников инспекции брал с водителей деньги за проезд. Когда же у одного из шоферов не оказалось денег, правоохранитель заставил его открыть грузовой отсек. Там оказалась рыба.

После небольшой беседы водитель передал милиционеру пакет. Позже выяснилось, что гаишник взял рыбу вместо платы за проезд.

Читайте также: В Харькове диверсант "ЛНР" готовил два теракта

Когда активист показал видео начальнику инспектора, тот попробовал обелить своего сотрудника и заявил, что тот просто решил купить себе рыбки на обед.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На место была вызвана следственно-оперативная группа.