В Балаклее спасатели пытаются ликвидировать последствия масштабного пожара на складе боеприпасов, однако на прилегающих территориях до сих пор раздаются одиночные взрывы.

Соответствующие данные обнародованы на официальном ресурсе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В ведомстве отметили, что на место инцидента отправили три пожарных танка, а также специальную инженерную машину, предназначенную для разграждения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Чтобы локализовать источник возгорания, спасатели регулярно подвозят десятки цистерн с водой, а также осматривают всю территорию вблизи артсклада, чтобы проверить на наличие опасных предметов и боеприпасов. На данный момент очищено около пяти секторов города.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что спасательным бригадам удалось потушить большую часть очагов тления на складе в Балаклее на Харьковщине, где накануне произошел масштабный пожар.