У Олега Присяжнюка, работника новой полиции, в семье произошла трагедия. 2-летнего сына Юрия ударило током. Мальчик находится в коме. Ежедневно родители тратят бешеные деньги, а средств, которые собирают на работе среди коллег, катастрофически не хватает.

"Это произошло неделю назад в Василькове, где мы живем. У меня двое детей. Пока я отвлекся на старшего, которому 5 лет, младший забежал в гараж. Через мгновение я услышал крик. Увидел, что ребенка ударило током. Перед тем он вставил гвоздь в розетку. Под напряжением сын был 10 секунд. Ребенок не дышал и начал синеть. Пока с женой везли в больницу, делали массаж сердца и искусственное дыхание. В сознание он так и не пришел. Сейчас Юра в коме", - говорит Олег.

Читайте также: В Киеве полицейские потушили пожар до приезда спасателей

Ребенок находится реанимации областной больницы в Боярке. Ежедневно на лекарства нужны большие деньги, а их не хватает. Один день обходится минимум в 500 грн.

Коллеги также собирают средства на помощь, но и этого не хватает.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Родители обращаются ко всем неравнодушным, чтобы помогли спасти малыша. Телефон отца Олега 097-311-93-90. Телефон дежурной части полиции Киева, где работает отец мальчика, - 254-94-68. Также, деньги можно привезти матери прямо в больницу.