В районе села Болотенное Станично-Луганского района, в результате боевого столкновения с боевиками погибли двое военнослужащих 128-й бригады ВСУ, еще двое получили ранения.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.

Также сообщается, что сегодня утром в Станично-Луганскую больницу было доставлено тело военнослужащего, обстоятельства гибели которого выясняются.

"Вероятно, террористическая ДРГ проникла на территорию Станично-Луганского района за своими погибшими бойцами, информация о которых вчера получила резонанс в украинских СМИ. Но террористы не знали, что подопечных покойного "Бэтмена" уже забрали. Сейчас правоохранители устанавливают личности погибших диверсантов", - отметил глава Луганской ВГА Георгий Тука.

Читайте также: Бойцы дважды отбили группу диверсантов под Сизым - штаб АТО

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, тела пятерых боевиков диверсионно-разведывательной группы "ЛНР", которые подорвались на минах, обнаружили в лесном массиве вблизи реки Северский Донец на Луганщине. Тела пролежали там около двух недель.

Диверсанты входили в группировку убитого террориста "Бэтмена".